ELG-200-42B-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 199,9Вт; 42ВDC; 4,76А; 100?305ВAC
  • Внешние размеры
    244x71x37.5mm
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires PE L N
  • Серия
    ELG B
  • Напряжение питания
    100...305V AC
  • Напряжение питания
    142...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    42V DC
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    dimming function 0-10V DC
    PWM controlled dimming function
    resistance dimming function
  • Мощность
    199.9W
  • Выходной ток
    4.76A
  • КПД
    92.5%
  • Вид блока питания
    LED
  • Режимы работы
    constant current
  • Режимы работы
    constant voltage
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W