ELG-150-C700A-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+958 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 105Вт; 107÷214ВDC; 350÷700мА; IP65
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    107...214В DC
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    105Вт
  • Выходной ток
    350...700мА
  • КПД
    92%