ELG-150-C700-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+958 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 107÷214ВDC; 700мА; IP67
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    107...214В DC
  • Вес
    950г
  • Мощность
    149,8Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    92%