ELG-150-C1400B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
и получите
+1006 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 54÷107ВDC; 1400мА; IP67
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    54...107В DC
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    активное PFC
  • Мощность
    149,8Вт
  • Выходной ток
    1400мА
  • КПД
    91%