ELG-150-C1050D2
и получите
+1131 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150,15Вт; 72÷143ВDC; 1,05А; IP67
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-C
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    72...143В DC
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    150,15Вт
  • Выходной ток
    1,05А
  • КПД
    92%