ELG-200-C1400DA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1328 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 200Вт; 1,4А
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    71...142В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    1,4А
  • КПД
    92%