ELG-150-C1050A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
и получите
+958 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 72÷143ВDC; 525÷1050мА; IP65
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-C
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    72...143В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    150,15Вт
  • Выходной ток
    525...1050мА
  • КПД
    92%