HLG-60H-54
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 224 шт
и получите
+822 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 62,1Вт; 54ВDC; 1,15А; 90÷305ВAC
  • Внешние размеры
    171x61,5x36,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм FG L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-60H
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    0,73кг
  • Мощность
    62,1Вт
  • Выходной ток
    1,15А
  • КПД
    90.5%