ELG-150-12D2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1131 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 12ВDC; 10А; 100÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Серия
    ELG-150
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    88%