APV-16E-12
и получите
+206 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 15Вт; 12ВDC; 1,25А; 180÷264ВAC; IP42
  • Внешние размеры
    77x40x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Серия
    APV-16E
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    100г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    79%