ELG-100-24A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
и получите
+886 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 2÷4А; 180÷295ВAC; IP65
  • Внешние размеры
    199x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-100
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Напряжение питания
    255...417В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    21,6...26,4В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    750г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    96Вт
  • Выходной ток
    2...4А
  • КПД
    88%