PF2D3R3MNN6311U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 560 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 200ВDC; Ø6,3x11мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    2,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø6,3x11мм
  • Рабочее напряжение
    200В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3,3мкФ