DPC30US12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1086 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DPC30US12
  • Производитель
    XP POWER
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 30Вт; 12ВDC; 2А; 85÷264ВAC
  • Внешние размеры
    100x22,5x90мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    11,4...15,6В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    140г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    85%