DNR18US05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+967 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 18Вт; 5ВDC; 3А; 90÷264ВAC; 120÷375ВDC
  • Внешние размеры
    115x22,5x88,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...375В DC
  • Выходное напряжение
    4,5...5,75В DC
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Вес
    150г
  • Мощность
    18Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    75%