DNR10US05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+668 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 10Вт; 5ВDC; 2А; 90÷264ВAC; 120÷375ВDC
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    115x22,5x88,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...375В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    4,5...5,75В DC
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    150г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    73%