DNR120TS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 65 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2903 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DNR120TS24
  • Производитель
    XP POWER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 480÷820ВDC; 800г; 87%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    111,3x74,3x123,6мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Напряжение питания
    480...820В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    22,5...28,5В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    800г
  • Мощность
    120Вт
  • Диапазон 3-фазовых питающих напряжений
    3 x 340...575В AC
  • Выходной ток
  • КПД
    87%