DNR30US12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+1165 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; 85÷264ВAC; 90÷375ВDC
  • Внешние размеры
    115x40,5x90мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    90...375В DC
  • Выходное напряжение
    10,8...13,8В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    350г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    84%