DNR18US12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 61 шт
и получите
+867 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 18Вт; 12ВDC; 1,5А; 90÷264ВAC; 120÷375ВDC
  • Внешние размеры
    115x22,5x88,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...375В DC
  • Выходное напряжение
    10,8...13,8В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    150г
  • Мощность
    18Вт
  • Выходной ток
    1,5А
  • КПД
    77%