CT-9EW-20K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; multiturn; 20kΩ; 500mW; THT; ±10%; linear
  • Производитель
    NIDEC
  • Тип потенциометра
    монтажный
  • Вид потенциометра
    многооборотный
  • Сопротивление
    20кОм
  • Мощность
    0,5Вт
  • Монтаж
    THT
  • Погрешность
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочая температура
    -55...120°C
  • Материал дорожки
    металлокерамический
  • Количество обор. электрич.
    15
  • Размеры
    9,6x5,5x11мм