3292W-1-103LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 115 шт
и получите
+252 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; вертикальный,многооборотный; 10кОм
  • Рабочая температура
    -65...150°C
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Размеры корпуса
    9,53x9,53x3,8мм
  • Характеристика
    линейная
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    500мВт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C