3292W-1-102LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+252 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; вертикальный, многооборотный; 1кОм; THT распродажа
  • Производитель
    BOURNS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -65...150°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Размеры корпуса
    9.53x9.53x3.8mm
  • Характеристика
    linear
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    1kΩ
  • Мощность
    0.5W
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C