3292W-1-502LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Потенциометр: монтажный; вертикальный,многооборотный; 5кОм; THT
  • Рабочая температура
    -65...150°C
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Размеры корпуса
    9,53x9,53x3,8мм
  • Характеристика
    линейная
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    5кОм
  • Мощность
    500мВт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C