3296W-1-101LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 872 шт
в г. Санкт-Петербург 100 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+38 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100Ом; 500мВт; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Размеры корпуса
    10x9,5x4,8мм
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочее напряжение макс.
    300В
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    100Ом
  • Мощность
    500мВт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C