CT-94EW-500K
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; multiturn; 500kΩ; 500mW; THT; ±10%; linear
    монтажный
  • Вид потенциометра
    многооборотный
  • Сопротивление
    500кОм
  • Мощность
    0,5Вт
  • Погрешность
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...130°C
  • Материал дорожки
    металлокерамический
  • Размеры
    9,6x4,8x11мм