CLG-150-30B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1371 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 30ВDC; 2,5?5А; 90?295ВAC
  • Внешние размеры
    68x222.2x38.8mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Напряжение питания
    90...295V AC
  • Выходное напряжение
    30V DC
  • Дополнительные функции
    adjustable output current level
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    2.5...5A
  • КПД
    91%