SDR-240-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 239 шт
и получите
+2217 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 240Вт; 48ВDC; 5А; 1,03кг
  • Внешние размеры
    63x125,2x113,5мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Серия
    SDR-240
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    48...55В DC
  • Вес
    1,03кг
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    94%
  • Вид корпуса
    979A