CEN-100-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+801 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 95,76Вт; 42ВDC; 2,28А; 90÷295ВAC
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Напряжение питания
    90...295В AC
  • Напряжение питания
    127...417В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    37...46В DC
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Размеры
    195x62,5x40,5мм
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    600г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    95,76Вт
  • Выходной ток
    2,28А
  • КПД
    90%