CEN-100-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 95,4Вт; 36ВDC; 33?40ВDC; 2,65А; IP66
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Напряжение питания
    90...295V AC
  • Напряжение питания
    127...417V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    36V DC
  • Размеры
    195x62.5x40.5mm
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Мощность
    95.4W
  • Выходной ток
    2.65A
  • КПД
    90%