B43890A9685M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 475 шт
в г. Санкт-Петербург 99 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 1 рабочий день
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B43890A9685M000
Capacitor: electrolytic; THT; 6.8uF; 400VDC; Ø10x16mm; Pitch: 5mm
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø10x16mm
  • Рабочее напряжение
    400V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    6.8µF
  • Рабочий ток
    0.24A