B25667C4417A375
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B25667C4417A375
  • Производитель
    EPCOS
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 25кВАР; 440ВAC
  • Размеры корпуса
    Ø136x200мм
  • Рабочее напряжение
    440В AC
  • Погрешность
    -5...10%
  • Емкость
    137,1мкФ
  • Вид конденсатора
    трехфазный
  • Характеристики конденсаторов
    внутреннее соединение треугольник
  • Рабочий ток
    33А