B25667C2457A175
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1729 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; однофазный; Q@50Гц: 7,5кВАР; 33А
  • Размеры корпуса
    Ø116x164мм
  • Рабочее напряжение
    230В AC
  • Погрешность
    -5...10%
  • Емкость
    457мкФ
  • Вид конденсатора
    однофазный
  • Рабочий ток
    33А