B25620C1427A101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 118 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1648 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B25620C1427A101
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 420uF; 1.1kVDC; ±10%; -55÷80°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    винтами
  • Рабочая температура
    -55...80°C
  • Шаг выводов
    32мм
  • Рабочее напряжение
    1,1кВ DC
  • Размеры
    Ø85x135мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    420мкФ