B25631S0407K500
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1763 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B25631S0407K500
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 400uF; 500VDC; ±10%; -55÷70°C
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    винтами
  • Рабочая температура
    -55...70°C
  • Шаг выводов
    45мм
  • Рабочее напряжение
    500В DC
  • Размеры
    Ø85x65мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    400мкФ