B25667C3207A175
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+961 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; однофазный; Q@50Гц: 10,4кВАР; 26А
  • Размеры корпуса
    Ø116x164мм
  • Рабочее напряжение
    400В AC
  • Погрешность
    -5...10%
  • Емкость
    207мкФ
  • Вид конденсатора
    однофазный
  • Рабочий ток
    26А