B25667C2397A175
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1556 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B25667C2397A175
  • Производитель
    EPCOS
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; однофазный; Q@50Гц: 6,6кВАР; 28,7А
  • Производитель
    EPCOS
  • Выводы
    винтовые клеммы
  • Размеры корпуса
    Ø116x164мм
  • Рабочее напряжение
    230В AC
  • Погрешность
    -5...10%
  • Монтаж
    винт М12
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    397мкФ
  • Вид конденсатора
    однофазный
  • Рабочий ток
    28,7А