APC-8E-250
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+171 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 8Вт; 16÷32ВDC; 250мА; 180÷264ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    60x30x22мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Класс защиты
    IP42
  • Серия
    APC-8
  • Напряжение питания
    254...370В DC
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    16...32В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Вес
    90г
  • Мощность
    8Вт
  • Выходной ток
    250мА
  • КПД
    81.5%