APC-8E-500
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+166 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 8Вт; 8÷16ВDC; 500мА; 180÷264ВAC
  • Внешние размеры
    60x30x22мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Серия
    APC-8E
  • Выходное напряжение
    8...16В DC
  • Мощность
    8Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    79%