AMEOF65-48SJZ
и получите
+676 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMEOF65-48SJZ
  • Производитель
    AIMTEC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switched-mode; open; 65W; Uout: 48VDC; 1.36A; 87%
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    mounting holes
  • Внешние размеры
    76.2x50.8x30mm
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Серия
    AMEOF65-JZ
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    65W
  • Выходной ток
    1.36A
  • Входное напряжение
    85...264V
  • КПД
    87%