V07E230P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2482 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 1,75кА; 20Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    230В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    300В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,75кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    360В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм