V07P30AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5698 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 800А; 7Дж
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    34В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    800А
  • Напряжение варистора
    47В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм