V430MA7B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2033 шт
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V430MA7B
Варистор: металлооксидный; THT; 264ВAC; 365ВDC; 430В; 100А; 1,7Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    264В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    365В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    100А
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø3мм