AMEOS30-15SMAZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+554 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 30Вт; 130÷370ВDC; 2А; 85%
  • Внешние размеры
    125x59x26мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    30Вт
  • КПД
    85%