AMEOF65-24SHAMJZ
и получите
+658 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMEOF65-24SHAMJZ
Power supply: switched-mode; open; 65W; Uout: 21.6÷28.5VDC; 2.71A
  • Внешние размеры
    76.2x50.8x26.5mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    AMEOF65-HAMJZ
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    21.6...28.5V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    65W
  • Выходной ток
    2.71A
  • Входное напряжение
    80...264V
  • КПД
    90%