V510LA40AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 629 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V510LA40AP
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 510VAC; 675VDC; 822.5V; 4.5kA
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    510V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    675V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    822.5V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm