V660LC100BP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 660ВAC; 850ВDC; 1,02кВ; 6,5кА
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    660В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    850В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Напряжение варистора
    1,02кВ
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм