3266W-1-201LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 101 шт
и получите
+158 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 250мВт; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    2,54x2,54мм
  • Размеры корпуса
    7,2x6,7x4,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    200Ом
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C