3262W-1-501LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 148 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+234 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; вертикальный,многооборотный; 500Ом
  • Производитель
    BOURNS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -65...150°C
  • Размеры корпуса
    6,35x4,32x4,78мм
  • Характеристика
    линейная
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    500Ом
  • Мощность
    250мВт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C