3262W-1-502LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+234 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; вертикальный, многооборотный; 5кОм; ±10% распродажа
  • Производитель
    BOURNS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -65...150°C
  • Размеры корпуса
    6.35x4.32x4.78mm
  • Характеристика
    linear
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    5kΩ
  • Мощность
    0.25W
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C