3262W-1-503LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 242 шт
и получите
+234 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; вертикальный, многооборотный; 50кОм распродажа
  • Рабочая температура
    -65...150°C
  • Размеры корпуса
    6.35x4.32x4.78mm
  • Характеристика
    linear
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    50kΩ
  • Мощность
    0.25W
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C