3266W-1-100LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 221 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+63 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10Ом; 250мВт; ±10%; THT
  • Производитель
    BOURNS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    2,54x2,54мм
  • Размеры корпуса
    7,2x6,7x4,5мм
  • Характеристика
    линейная
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    10Ом
  • Мощность
    250мВт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C